दिल्ली भाजपा अध्यक्ष कोरोना संक्रमित, दफ्तर में 17 से ज्यादा पॉजिटिव केस मिले - Jai Bharat Express | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express  | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express एक हिंदी समाचार पोर्टल है, जहाँ जबलपुर, मध्यप्रदेश, देश, राजनीति, अपराध, प्रॉपर्टी, व्यापार, शिक्षा एवं ताज़ा खबरें प्रकाशित की जाती हैं। निष्पक्ष, विश्वसनीय और तेज़ समाचारों के लिए Jai Bharat Express पढ़ें।

Breaking

दिल्ली भाजपा अध्यक्ष कोरोना संक्रमित, दफ्तर में 17 से ज्यादा पॉजिटिव केस मिले


नयी दिल्ली : देश में कोरोना संक्रमण का आंकड़ा तेजी से फैल रहा है. अब दिल्ली भाजपा के अध्यक्ष आदेश गुप्ता भी कोरोना संक्रमित पाये गये हैं. उन्होंने खुद ट्वीट कर इसकी जानकारी दी है. उन्होंने अपील की है कि जो भी लोग उनके संपर्क में आये हैं कृपया अपना टेस्ट करवा लें.
आदेश गुप्ता ने अपने संक्रमित होने की जानकारी टि्वटर के माध्यम से दी वह लिखते हैं, पिछले हफ्ते हल्का बुखार होने के बाद मैंने कोविड टेस्ट (COVID-19 Test) कराया था जिसकी रिपोर्ट में संक्रमण नहीं पाया गया था, लगातार अस्वस्थ महसूस करने के कारण मैंने फिर से कोरोना का टेस्ट कराया जो जिसमें संक्रमण की पुष्टि हुई है.’
दिल्ली भाजपा कार्यालय में रह रहे कर्मचारियों और उनके परिवार के सदस्यों समेत 17 लोग कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं. पार्टी नेताओं ने यह जानकारी दी. गोयल ने कहा, ''दिल्ली भाजपा कार्यालय परिसर में रह रहे कर्मचारियों और उनके परिवार के सदस्यों की मंगलवार को रैपिड एंटीजेन टेस्ट के जरिये जांच की गई. एक चौकीदार, एक वाहन चालक और दो चपरासियों समेत 17 लोग संक्रमित पाए गए हैं.''
संक्रमित पाए गए सभी लोगों को कोविड देखभाल केन्द्र भेज दिया गया है गोयल ने कहा कि चार दिन पहले दिल्ली भाजपा कार्यालय के एक चपरासी ने कोरोना वायरस जांच कराई थी. सोमवार को आई रिपोर्ट में उसके संक्रमित होने की पुष्टि हुई. इसके बाद पार्टी ने सभी कर्मचारियों और उनके परिवारों की जांच कराने का फैसला लिया जिसके बाद संक्रमितों की संख्या का पता चला.