VIDEO - RTO (आरटीओ) की वाहन चैकिंग के दौरान कंटेनर ने आरक्षक का पैर कुचला तस्वीरें विचलित कर सकती हैं - Jai Bharat Express | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express  | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express एक हिंदी समाचार पोर्टल है, जहाँ जबलपुर, मध्यप्रदेश, देश, राजनीति, अपराध, प्रॉपर्टी, व्यापार, शिक्षा एवं ताज़ा खबरें प्रकाशित की जाती हैं। निष्पक्ष, विश्वसनीय और तेज़ समाचारों के लिए Jai Bharat Express पढ़ें।

Breaking

VIDEO - RTO (आरटीओ) की वाहन चैकिंग के दौरान कंटेनर ने आरक्षक का पैर कुचला तस्वीरें विचलित कर सकती हैं


RTO (आरटीओ) की वाहन चैकिंग के दौरान कंटेनर ने आरक्षक का पैर कुचला NH 7 में आरटीओ में पदस्थ आरक्षक अशोक चौधरी को कंटेनर ने रौंदा

वाहन चैकिंग के दौरान हुआ गंभीर हादसा आरक्षक को गम्भीर हालत मे जबलपुर किया गया रैफर

जबलपुर | बरगी थानांतर्गत आने वाले सुकरी और कलादेही के बीच दिनांक 3 अप्रैल 2021 की सुबह आरटीओ चैकिंग चल रही थी। चैकिंग केे दौरान तेज गति से आ रहे एक कंटेनर ने आरटीओ में पदस्थ आरक्षक के पैरों को बुरी तरह से कुचल दिया और कुचलतते हुये मौौके से फरार हो गया । पुलिस के अनुसार हर बार की तरह आज सुबह भी जबलपुर आरटीओ की टीम द्वारा NH - 7 में सुकरी और कलादेही के बीच पॉइंट लगाकर वाहन चैकिंग की जा रही थी, वाहन चैकिंग के दौरान लगभग 09 बजे के आसपास कंटेनर ट्रक क्रमांक HR-38-X-9366 नागपुर से जबलपुर की तरफ आ रहा था जिसे आरक्षक अशोक चौधरी ने रोकने का प्रयास किया। लेकिन कंटेनर चालक ने वाहन को तेज गति से चलाते हुए आरक्षक के ऊपर चढ़ा दिया कंटेनर ट्रक उसके दोनों पैरों को रौंदते हुए आगे निकल गया, इसी बीच ट्रक चालक मौके से अपना वाहन छोड़कर फरार हो गया। सड़क हादसे में घायल आरक्षक को उसके साथियों द्वारा 108 की मदद से जबलपुर के एक निज़ी अस्पताल में ईलाज के लिए भिजवाया गया जहाँ चिकित्सकों द्वारा आरक्षक का ईलाज किया जा रहा है । बताया जा रहा है कि इस सड़क दुर्घटना में आरक्षक अशोक चौधरी के दोनो पैरों में फ्रैक्चर हो गया है साथ ही शरीर के कई हिस्सों में गम्भीर चोटें भी आई है ।

घटना की जानकारी लगते ही बरगी पुलिस मौके पर पहुँची और कंटेनर ट्रक क्रमांक HR-38-X-9366 को अपने कब्जे में लेते हुए कंटेनर चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर फरार चालक की तलाश शुरू कर दी है ।