कुत्ते के काटने को लेकर दो पक्षों में विवाद, तलवार और फावड़े से हमला कर पिता-पुत्र को किया घायल - Jai Bharat Express | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express  | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express एक हिंदी समाचार पोर्टल है, जहाँ जबलपुर, मध्यप्रदेश, देश, राजनीति, अपराध, प्रॉपर्टी, व्यापार, शिक्षा एवं ताज़ा खबरें प्रकाशित की जाती हैं। निष्पक्ष, विश्वसनीय और तेज़ समाचारों के लिए Jai Bharat Express पढ़ें।

Breaking

कुत्ते के काटने को लेकर दो पक्षों में विवाद, तलवार और फावड़े से हमला कर पिता-पुत्र को किया घायल

 दमोह। कोतवाली थाना क्षेत्र के पथरिया फाटक इलाके में रविवार रात कुत्ते के काटने को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ गया कि एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के पिता-पुत्र पर तलवार और फावड़े से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मिली जानकारी के मुताबिक पथरिया फाटक निवासी दयाराम जाटव ने बताया कि रविवार रात जब वह घर लौट रहा था, तभी संजू जाटव और बंधु जाटव के पालतू कुत्ते ने उसे काट लिया। उसने घर पहुंचकर घटना की जानकारी अपने पिता राजू जाटव को दी। इसके बाद दोनों कुत्ते के मालिक से बात करने गए तो वहां विवाद हो गया।


आरोप है कि संजू और बंधु जाटव ने पिता-पुत्र पर तलवार और फावड़े से हमला कर दिया। इस हमले में दयाराम जाटव गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और घायलों को जिला अस्पताल ले गए। घायल दयाराम ने बताया कि मामला केवल कुत्ते के काटने को लेकर था, वह लोग सिर्फ समझाइश देने गए थे, लेकिन अचानक उन पर धारदार हथियारों से हमला कर दिया गया। कोतवाली थाना प्रभारी मनीष कुमार ने बताया कि पथरिया फाटक इलाके में दो पक्षों के बीच विवाद में दो लोग घायल हुए हैं, जिनका इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है। घायलों के बयान के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।


दो दिन पहले भी कुत्तों को लेकर विवाद


आपको बता दें कि दो दिन पहले कोतवाली थाना क्षेत्र के चैनपुरा इलाके में चंदू वाल्मीकि नामक युवक ने डंडों से पीट-पीटकर दो आवारा कुत्तों की हत्या कर दी थी। इस मामले में मेनका गांधी की संस्था 'पीपल्स फॉर एनिमल्स केयर' के एक्टिविस्ट प्रांजल पारोचे ने कोतवाली में आरोपी के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कराया था। आरोपी पर आरोप है कि इससे पहले भी उसने चार कुत्तों की हत्या कर दी थी।