रायपुर में कंपनी के 1.20 करोड़ रुपये का गबन, आरोपी गिरफ्तार - Jai Bharat Express | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express  | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express एक हिंदी समाचार पोर्टल है, जहाँ जबलपुर, मध्यप्रदेश, देश, राजनीति, अपराध, प्रॉपर्टी, व्यापार, शिक्षा एवं ताज़ा खबरें प्रकाशित की जाती हैं। निष्पक्ष, विश्वसनीय और तेज़ समाचारों के लिए Jai Bharat Express पढ़ें।

Breaking

रायपुर में कंपनी के 1.20 करोड़ रुपये का गबन, आरोपी गिरफ्तार

 विधानसभा इलाके में एक निजी कंपनी के एक करोड़ से अधिक रुपए गबन करने वाले को पुलिस ने गिरतार कर लिया है। विधानसभा पुलिस के मुताबिक केमप्लास्ट प्रोडक्ट प्राइवेट लिमिटेड कंपनी में सागर तिवारी अकाउंटेंट के तौर पर कार्यरत थे।

कंपनी के बैंकिंग लेन-देन का सारा काम सागर ही करता था। 1 जुलाई 2024 से जुलाई 2025 तक कंपनी के खातों से अपने निजी काम के लिए दूसरे कई खातों में रुपए ट्रांसफर किए हैं। सागर ने कंपनी के कुल 1 करोड़ 20 लाख रुपए का गबन किया। शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ गबन का केस दर्ज किया। बुधवार को उसे गिरतार कर लिया।