खतरे में आईपीएल : केकेआर के दो खिलाड़ियों के बाद अब चेन्नई सुपर किंग्स के सीईओ, बालिंग कोच और क्लीनर हुए पॉजिटिव - Jai Bharat Express | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express  | हिंदी न्यूज़ पोर्टल | जबलपुर एवं मध्यप्रदेश की ताज़ा खबरें

Jai Bharat Express 24 एक हिंदी समाचार पोर्टल है, जहाँ जबलपुर, मध्यप्रदेश, देश, राजनीति, अपराध, प्रॉपर्टी, व्यापार, शिक्षा एवं ताज़ा खबरें प्रकाशित की जाती हैं। निष्पक्ष, विश्वसनीय और तेज़ समाचारों के लिए Jai Bharat Express 24 पढ़ें।

Breaking

खतरे में आईपीएल : केकेआर के दो खिलाड़ियों के बाद अब चेन्नई सुपर किंग्स के सीईओ, बालिंग कोच और क्लीनर हुए पॉजिटिव





 कोरोना का कोहराम आईपीएल को आगोश में लेता जा रहा है। खिलाड़ियों के लगातार कोविड-19 के कोरोना वायरस से ग्रसित होने पर लीग पर तेजी से असर पड़ रहा है। इंडियन प्रीमियर लीग के 14वें सीजन में सोमवार को कोलकाता नाइट राइडर्स और रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर के बीच मैच खेले जाने वाले मैच को स्थगित कर दिया गया है। सोमवार को मैच अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी क्रिकेट स्टेडियम में खेला जाना था। यह मैच 3 मई की शाम 7.30 बजे से निर्धारित था। आईपीएल 2021 (IPL 2021) से कोरोना वायरस (corona) का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। इस खतरनाक वायरस ने कोलकाता नाइटराइडर्स के बाद चेन्नई सुपरकिंग्स के सदस्यों पर हमला बोला है। चेन्नई सुपर किंग्स (cheeni super kings) के सीईओ काशी विश्वनाथन (kashi viswnath), बॉलिंग कोच लक्ष्मीपति बालाजी (laxmipti balaji) और एक बस क्लीनर कोविड-19 टेस्ट में पॉजिटिव पाए गए हैं। ज्ञात हो कि फ्रेंचाइजी जो भी सदस्य अभी दिल्ली में हैं वो नेगेटिव हैं। तीन कोरोना पॉजिटिव सदस्यों का सोमवार सुबह दोबारा टेस्ट किया गया लेकिन रिजल्ट में कोई बदलाव नहीं दिखा।